Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:11   #49
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
где это я пошел на попятную? я продолжаю настаивать на том, что это скучно
Попятная в том, что всё-таки что-то видел, хотя я и не доверяю твоим словам, мало ли что ты напутал.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
показываю: "Потуги в гонках - это так по-новой называются подиумы и победы? Если ты не заметил, то речь была о выпусниках "Формулы-Русь", кстати."
речь ведь о выпускниках?
Именно, посмотри данные по Сергее Афанасьеве
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
строй речь грамотнее...
Следи за собой.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты мог бы спокойно признать, что болельщики тут не при чем и отечественный автоспорт в глухой прямой пещере сам по себе, а не из-за фэнов
Естественно не из-за одних да-да, фэнов,так называются те, кто болеет и чтит своим вниманием только те виды автоспорта, где побеждают наши, недавно закончившийся марафон лишнее тому подтверждение. Небось смешные круглые фары у КАМАЗа, типа тех, что устанавливались с 70-х? Ведь весь мир далеко впереди, а тут никакого прогресса с формой фар - якобы устаревший дизайн

В принципе такая массовка фэнов будет ни к чему.

Жаль, что не все болельщики могут увидеть вживую настоящие гонки.

Не так много спонсоры вкладывают, не хватает трасс - вот это главные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да я тоже никого не посылал. просто на твоем языке общался
Ты опять путаешь.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а это только что была главная проблема автоспорта в россии... вообще, кстати, давно слышал, что началась тенденция отмены гонок из-за моего хамства - шины сдуваются от острых выражений
Ну это ты считаешь, что они острые.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.01.2009 в 16:18.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх