Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 14:54   #44
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок, скажу по-другому
те редкие отчеты, релизы, обзоры по 7тв, фотки и результаты, которые я видел не заинтересовали. так подойдет? просто я в курсе, что ты начнешь докапываться до того какой конкретный заезд я смотрел. так что не "не читал, но осуждаю", а начал читать и понял, что есть книги интереснее
Понятно, пошёл на попятную, что-то вроде как одним глазом ты как оказывается видел.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у россиян вроде бы одна победа. а это "победами" не зовется...
Может покажешь, где я утверждаю, что в ИФМ у россиян более одной победы?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
большие буквы для того, чтобы ты заметил, потмоу что я тебе уже не первый раз говорю о том, что это скучно по мнению таких как я, а нас сейчас большинство. а грубостей не было, ты сам меня послал...
Я написал одно сообщения тогда, ты в ответе дважды написал неинтересно. Мог бы спокойно одним таким заключением отделаться.

Никого я не посылал, а призвал по возможности смотреть вживую.

А дальше очередная порция хамства "иди-ка ты сам, как бы..."

Помниться Диджей резко ответил мне после того, как ему показалось, что я окликнул одного пользователя "эээ". Как ты говорил, Диджей, чтобы ты сделал, если бы тебя так окликнули? Хотя на самом деле я закладывал иное значение. Тогда всё выяснили. Вот хочу третью сторону - Диджея спросить, была ли грубость у Василя в мой адрес?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.01.2009 в 14:59.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх