Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 21:14   #13
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что такое Формула-1 и с чем её едят (для интересующихся)

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А чего ха-ха?



На всех трех фотографиях запечатлено одно и тоже шасси. Только на последней его переделали под прототип. Протоип на автомобиль в превычном понимании похож.

Вот пример десятилетней давности, это шасси наверняка использовалось в гран-при. Вот его дальнейшая судьба. Существующему техническому регламенту, где особо оговаривается о запрете на размещение аэродинамических элементов в районе передних колес, оно не соотвествует. Наверняка это же положение было записано в регламенте 90-х годов.


И тоже шасси похоже на автомобиль в привычном наверно для многих его понимании. Наверно всех смущают открытые колеса и высокий воздухозаборник.
Да я знаю о том, что в формуле-1 были машины с закрытыми колесами. Меня один небезызвестный персонаж этому уже "учил" (можно подумать я без него об этом не знал), просто меня поняли по-своему.
И я согласен с тем, что формульные болиды похожи на обычные машины. А почему ха-ха? Да потому что детский сад, ей богу,- не похоже, нет похоже. Осталось автору сказать нет не похоже.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх