Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 03:06   #925
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от rallist Посмотреть сообщение
Но для вас я всё-таки приведу цифры. Время поула Буш серии в Монреале в 2007 году 1:42.086, Ф1 в том же году – 1'15.486.
=) Ну спасибо дорогой друг. Переводим это в секунды: Буши 102 сек - Ф1 75,5 сек.
А теперь внимание! Вы забыли главное? В школе на Физике участся помнить о массе!
Надеюсь вы сами легко сможете все понять. Намек: надо делить Время на Массу.
Может быть тогда вы начнете понимать что значит "почти равны". Копайте глубжее =)
Цитата:
Сообщение от rallist Посмотреть сообщение
Поймите, я не защищаю Ф1, но когда вы пишете такой бред про «почти равные скорости», пытаясь в очередной раз доказать, кто круче, промолчать не могу.
Рассказывать о НАСКАР и всё время кивать в сторону Ф1 – это какой-то психологический комплекс.
Поймите, я защищаю гонки от подделок. Когда вы пишите такую чушь про Монреаль пытаясь в очередной раз доказать ничего - зачем?
Рассказывать о Ф-1 и все время напрочь забывать о других лучших гонках 20 века - это весьма сурьезные психокомплексы.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 31.07.2012 в 03:13.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх