Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 14:23   #4
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь

1. Formula 1
Михаэль Шумахер. Даже и не вспомню, с чего бы вдруг за него стал болеть, но болею с 94го. Еще прикол из школьной поры: мы когда из кабинета в кабинет переходили, в смысле в учебный день уроки в разных были, так вот, мы с друзьями себя представляли пилотами: я был Шуми, один мой друг был Бергер, другой Алези и так далее, соревновались, кто быстрее добежит. Прикольно было!
Я почти всегда первым прибегал, но не потому что учится хотел, а чтобы марку Шуми держать )) Вот так вот!
Кими Райкконен. Ну, заметил его еще с 2002-03, он тогда еще так молодо-зелено выглядел. Но болеть начал с 2005, когда ему жутко не везло. Мне импонирует в нем, как он реагирует на все. То есть как не реагирует )) Всегда так спокоен.
Фелипе Масса. Болеть начал с 2006, когда он в Скудерии стал боевым пилотом. Он полная противоположность Кими в плане эмоций. В общем, лед и пламень.
Команда: только Scuderia Ferrari!!! За Феррари с 96 (догадайтесь, почему) =)

2. WRC
Вообще, изначально болел не за пилота, а за команду: Пежо. Уж очень классно выглядел Пыж 206. Вот, и когда стал больше интересоваться ралли, то стал болеть за Маркуса Гронхольма, который как раз 2 своих титула выиграл за Пежо.
В общем, болею за Маркуса Гронхольма. Ну и за Микко Хирвонена немножко )).
Команда: Ford M-Sport

3. MotoGP
Ну, что тут можно сказать: Дани Педроса форева! С выступлений в 250сс. Команда: Repsol Honda
В 125сс и 250сс просто тупо смотрю. Ни за кого не болею

4. DTM
Думаю, не буду оригинален, сказав, что симпитизирую Мике Хаккинену С момента его дебюта в ДТМ. Ну и двум девчушкам - Susie Stoddart и Vanina Ickx


5. WSbR
С этого года смотрю еще и Мировую Серию Рено 3.5. Ну, там все просто: Алешин, Мове и Пиппа Манн. Последняя - единственная девушка в пелетоне
Команда: Carlin motorsport. Думаю, объяснять не надо.

6. WTCC
Пилота любимого нет, скорее симпатии к Альфа Ромео. Нравятся мне итальянские машины.

7. GP 2
В GP 2 пилоты меняются часто, так что там можно просто смотреть. Ну и за Петрова поболеть.

8. A1GP
Здесь согласен с Dj RaScoolBaS - за Германию. Это следствие Шуми. Его страна.

9. WSBK
За Макса, наверно, потому что больше там никого не знаю

Американские серии не смотрю вообще, как-то не цепляет. Особенно чисто овальные гонки - хоть убейте, не понимаю прикола. И пусть там много борьбы - мне не нравится.

Но это все мелочи - главное это Ф1, Ралли, МотоGP и ДТМ.


Боюсь, что-то я мог и забыть, ну если что - допишу позже.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 06.06.2007 в 16:29.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх