Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 05:33   #294
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

gp2, а чего сам не запостил то?

Рождественская шутка Берни Экклстоуна

Люди, более-менее близко знающие коммерческого босса Формулы 1 Берни Экклстоуна, неизменно отмечают его своеобразное чувство юмора. В частности, мистер Экклстоун любит отправлять своим деловым партнерам, в число которых, разумеется, входят все команды Ф1, специальные рождественские открытки, в которых отражено одно из главных событий минувшего сезона.

В прошлом году открытка была посвящена знаменитому «шпионскому скандалу», а на этот раз Берни решил вспомнить другую нашумевшую историю, в центре которой по весне оказался президент FIA Макс Мосли.

Как пишет британский таблоид Daily Star, на картинке изображено следующее: Мосли сечет кнутом провинившегося сотрудника команды Формулы 1, а монитор на питуолл в это время показывает некую даму, чей вызывающий наряд недвусмысленно указывает на род ее занятий.

Рядом нарисованы еще несколько представителей команды, которым, по-видимому, тоже уже досталось, но к ним на помощь спешит сам Берни Экклстоун, размахивающий лейкопластырем.

Надпись на веселенькой открытке можно перевести примерно так: «Обычное наказание команды, но в особой рождественской версии. Желаю получить удовольствие. Берни».

По информации Daily Star, когда Экклстоуна спросили, не обидится ли Макс Мосли, он ответил: «Не знаю. Посмотрим».

Берни жжот!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх