Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 21:17   #46
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Маркус Винкельхок

Винкельхок возвращается в DTM

Маркус Винкельхок возвращается в серию DTM и уже на этой неделе выступит на этапе в Голландии.

После успешного дебюта в Формуле-1 за рулем болида Spyker на Нюрбургринге, где Маркус лидировал 6 кругов, спонсоры немецкого гонщика, по слухам, собирались предложить определенную сумму денег за контракт на выступления Винкельхока в Королевских гонках до конца сезона. Судя по всему, Сакон Ямамото имел в своем кармане большее количество японских йен, потому что именно он будет вторым гонщиком Spyker в оставшейся части сезона.

“Я планирую продолжить выступать за рулем Audi A4 2005 года в серии DTM до конца этого сезона,- сказал Винкельхок.- Если повезет, я могу финишировать в очках в Голландии, даже несмотря на то, что с моей машиной достичь каких-то результатов очень сложно”.

Тут
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх