Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 18:26   #46
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: RTCC (Russian Touring Car Championship) - 2012

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Что-то много спора вокруг обычного пресс-релиза...



В данном пресс-релизе указан автор "Елена Лосева", так что никто материал себе не присваивал.
Пресс-релиз он на то и релиз, чтобы его публиковать в том виде, как его прислали. Возможно, с некоторыми правками.
Мы не берем денег за размещение пресс-релизов, мы никому не обещали, что мы будем размещать их пресс-релизы. Мы никого не просим и никогда не просили присылать нам пресс-релизы.
Т.е. если нам прислали пресс-релиз и он нам подходит, то его размещаем. Авторство, естественно, сохраняем.
Жень, я не против, пожалуйста, если тем более присылают - публикуйте (это же только плюс GP-Smak'у). Но... надо же их читать, а не так выкладывать (Жень прочти его и думаю ты сам поймешь о чем я). У меня претензии только в этом были!!! А авторы это авторы, а вот кто выкладывает к нему и вопросы, ведь опубликовавший и несет ответственность за то, что он опубликовал, правильно?!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 28.06.2012 в 18:34.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
kup (28.06.2012)