Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 19:48   #20
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Альтернативный ЧМ Ф-1

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Дима, им и не нужно, чтобы ФИА сдохла. Им просто нужно прибрать её к рукам. И они были к этому близки. На самом деле если кто думает, что в ФИА сейчас борьба за справедливолсть или чистоту или мораль или интерес - ошибается. Это просто дележ власти. И ентот самый альтернатив будет ничем не лучше сегодняшней Формулы 1, а наверное даже хуже
отлично сказал. честно. полностью поддерживаю этот твой пост.
только понимаешь, тем же "бмв" мировой туринг, я думаю вообще не сдался без ф-1. к тому же, насколько я знаю "ауди" катаются не в чемпионате фиа, а в чисто арийском дтм.

и я так полагаю, что автопроизводителям хочется больше власти не в фиа, а в самом раскрученном автоспортивном брэнде в европе, т.е. в ф-1. самим брэндом "формула-1" с ними может поделиться бернард, которому, в силу возраста президентство в фиа не светит, а мосли начинает потихоньку двигать в ф-1 то, что он (мосли) хочет, не спрашивая бернарда.

чемпионат ничем не будет лучше - об этом, думаю, никто и не мечтает. просто у производетелей в собственном чемпионате будет больше прав голоса, чем сейчас. за этим вся эта клоака и всплыла.

т.е. прибирать фиа к рукам им впринципе-то и не нужно. конечно, если сама свалится - круто, а если не свалится, то нужна им только ф-1.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх