Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 16:58   #10
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

А я когда утром в понедельник увидел новости о победе Кейна, сначала не поверил. Думал, что это ещё старые, недельной давности. Смотрю на дату - нет, свежая публикация.

Ну думаю, Кейн адреналина в гонке всех звезд получил настолько, что стал выигрывать всё подряд.

Дождался вечера и обзора на 7тв.
Кейн действительно имел все шансы на победу. Но когда после последнего пит-стопа Стюарт оказался впереди, то я опять задумался, может утром новости недельной давности были.
И тут такое!
Кейн конечно заслужил победу!
Хотя и Тони в этом сезоне ни разу на Аллее Победы не появлялся, хотя тойотовцы с него уже и не сходят.

Ну а на Кайла Буша можно теперь хоть ставки делать на финиш в первой тройке. Почти 100% успеха гарантировано.

Я ещё в прошлом году, когда он за Рика Хендрика выступал, думал, как же это так, человек успевает сразу в трех сериях выступать - можно уже так приспособиться к гонкам, что выигрывать с легкостью можно.
И вот в этом году все усилия Кайла приносят плоды. Он во всех трех сериях в роли лидера сейчас.
Наверное Рик Хендрик кусает себе локти, что упустил такой самородок.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх