Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 20:35   #9
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

В целом гонка получилась очень достойная и интересная. Хотя первая часть её была скучноватая, зато вторая получилась что надо!

Сразу было ясно что у Кейна шансы на победу есть... точнее скорость машины позволяла бороться за победу, но Кейн проявил себя по-настоящему блестяще по ходу этой гонки как пилот (даже если бы финишировал лишь вторым).

Рад что Джефф финишировал в Топ 5 в том типе гонок (старт днём-финиш ночью) в котором у него обычно возникают проблемы. Увидев его позиции в начале гонки я честно говоря начал переживать, но увидев что Тони Стюарт находится там же, и прибавив к этому факту скорость 4х кратного чемпиона в практиках предположил что его машина скорее всего изначально настроена под ночь и моё предположение сбылось. Однако это всё же не тот уровень который ожидали от всех 3 топов HMS по ходу сезона... и я всё ещё надеюсь что команда догонит JGR хотя бы к Индианаполису.

С одной стороны конечно жалко Тони... он упустил и Дайтону 500 и 600ку в Лёвсе, но это гонки и он был не единственным пилотом с такого рода проблемой...

Кого мне действительно жалко так это Браяна Викерса... редкий шанс на финиш в топ 5 на РедБул-Тойоте... К тому же сам я к этому пилоту очень не равнодушен ещё с тех времён когда он выступал за рулём синей машины с номером 25...

JPM got payback. Хуан смог почувствовать на себе то, что его собственные жертвы чувстовали в этом году дважды... может задумается?

Кайл Буш прям Гордон образца 97/98 - no comments.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Vlad Ex-Driver; 29.05.2008 в 20:38.
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (29.05.2008)