Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 19:27   #6
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэйл Эрнхардт-младший

дэйл эрнхардт-младший - самый популярный и самый разочаровывающий


дэйл эрнхардт-младший во время этапа в канзасе, октябрь-9

никто не пытается замаскировать провальные выступления дэйла эрнхардта-младшего в этом сезоне. он сам знает, что все плохо. владелец команды знает, что все плохо. весь nascar знает, что все плохо. но никто не знает, как это исправить.

рик хендрик: я разочарован как и они. но я могу вам сказать... я совершенно не знаю, как быть. мы просто будем держаться и работать дальше.

странно, что эрнхардт застрял в своем пике, когда его товарищи по hendrick motorsports занимают первые три позиции общего зачета. казалось, на lowe's motor speedway он сделал все, о чем его просили. он думал, что у него хорошая машина, но квалифицировался на унизительном 39-м месте, тогда как его партнеры оказались в первой девятке.

эрнхардт занимает 22-е место в общем зачете, а в последних семи гонках не поднимался выше 17-й позиции. в шарлотте из-за проблем с электрикой он классифицировался 38-м.

дэйл эрнхардт-младший: мы были в топ-15 на практике, вроде бы делали все правильно, но оказалось, что у нас один из худших автомобилей. мы не знаем, почему так произошло. все остальные держатся хорошо, а мы даже близко к ним не можем подобраться. мы выглядели смешно. будто в один день тебя обнадежили, а на следующий - обескуражили. и так уже давно, но сколько веревочке ни вейся...

эрнхардт сказал, что не готов заканчивать карьеру, потому что ему нравится гоняться, но он устал от этой черной полосы.

дэйл эрнхардт-младший: наступает момент, когда ты больше не хочешь гоняться. тебе просто все надоедает.

у дэйла впереди несколько успешных трасс - мартинсвилль, талладега, техас - но даже это не дает ему повода для оптимизма. давний друг семьи ричард чилдресс, выставлявший чемпионские машины для отца эрнхардта, заявил, что все это очень непросто.

ричард чилдресс: у всех настолько высокие ожидание, что когда ты их не оправдываешь, они думают, что ты не тянешь. но джуниор может управлять гоночным автомобилем, он может бороться, он может побеждать и в один прекрасный день станет чемпионом. у всех бывают взлеты и падения.

по мотивам autoracingdaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.11.2009), kup (21.10.2009), Packard (20.10.2009), Warlock (01.11.2009)