Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 12:16   #3
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэйл Эрнхардт-младший

ричард чилдресс: эрнхардт будет чемпионом


дэйл эрнхардт-младший в фонтане, октябрь-9

несмотря на очевидные проблемы у команды hendrick motorsports #88 chevrolet, человек выигравший шесть чемпионатов с дэйлом эрнхардтом-старшим - ричард чилдресс - уверен, что "джуниор" рано или поздно станет чемпионом.

ричард чилдресс: "джуниор" может управлять гоночным автомобилем, он может бороться, он может побеждать и в один прекрасный день станет чемпионом. у всех бывают взлеты и падения. я пару раз разговаривал с ним и хотел его вдохновить".

чилдресс не считает, что лучшие времена эрнхардта позади, он не верит, что машины высшего дивизиона nascar в нынешней конфигурации, введенные в 2007-м году, после того, как эрнхардт одержал 17 из своих 18 побед, окажутся непреодолимым препятствием для гонщика.

ричард чилдресс: "у него есть почти все, и он многое может. когда я вижу его на трассе и он действительно гоняется - он величина, он яркий персонаж. эти машины отличаются от остальных, но я считаю, что как только он соберет необходимую комбинацию, которую сможет почувствовать, он докажет, что он не хуже любого другого пилота и придет время побед".

по мотивам crash.net
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (19.10.2009), kup (19.10.2009), Packard (19.10.2009)