Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 20:03   #6
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новые правила аэродинамики автомобилей Ф-1 2009 года

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Перед обгоном уменьшить угол атаки, а после обгона опять вернуть в первоначальное положение. Наверно поэтому и два раза, чтоб гонщик после такого изменения он не тащился по извилистой части трассы. Интересно придумали, но power boost мне нравится больше. Мне кажется механизм для изменения угла будет часто ломаться, и при поломке антикрыла заменить его будет сложнее.
заменить сложнее, чем механизм аккумулирования энергии?

вроде как о классическом пауэр-бусте никогда в ф1 речи не шло, макс продвигал идею аккумулирования энергии в тормозах, а оппонентов у него на стези всяких бустов больше не было.

мне почему-то эта вещь нравится больше, чем идея о бусте
по крайней мере, по мне она звучит интереснее

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Вы меня извините,конечно.Но мне это напомнило мультик 'спиди-гонщик' там тоже регулировались крылья. А где же забота о безопасности? Мне трудно представить компактный механизм,который в состоянии будет обеспечить стабильность такой конструкции. Или все гениальное просто?
уже полтора десятка лет только о безопасности и думают, а к чему это привело, мы видели в этом сезоне
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх