Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:52   #6
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Себастьян Ожье: «Выигрывать не обязательно...»

Лидер заводской команды Volkswagen Себастьян Ожье рассчитывает продемонстрировать «очередной хороший результат» на предстоящем Ралли Акрополис.
Француз традиционно неплохо выступает на греческом этапе - еще в 2009 году он занял второе место по итогам ралли, после чего его карьера резко пошла вверх. В 2011-м, уже будучи пилотом основного состава Citroen, Себ одержал на Акрополисе победу - ту самую, что положила начало междоусобице внутри команды.
В прошлом сезоне Ожье в составе команды Volkswagen выступал за рулем скромной Skoda Fabia S2000. Тот этап нынешний лидер сезона завершил очередной победой в классе и финишировал на седьмом месте общего зачета, намного опередив отдельных пилотов, выступавших за рулем техники WRC.

Себастьян Ожье: «Мне очень нравится Ралли Акрополис, потому что с этой гонкой у меня связано много теплых воспоминаний - и не только благодаря победе в 2011 году. Я всегда буду помнить, как завоевал второе место в 2009-м, потому что это стало переломным моментом в моей карьере: после этого я стал выступать все лучше и лучше.
Греческий этап - одно из сложнейших ралли сезона. Мы провели тесты после Ралли Аргентины, в ходе которых попытались воспроизвести типичные условия Акрополиса, чтобы понять, как мы можем улучшить наш Polo R WRC. Это очень помогло нам.
На тестах мы показали определенный прогресс, и теперь я уверен, что мы сможем добиться еще одного хорошего результата. Разумеется, я бы хотел выигрывать на каждом этапе, но нам нужно думать и о чемпионате. Учитывая наше комфортное лидерство в обоих зачетах, бороться за победу не обязательно. Достаточно будет регулярно набирать очки».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)