Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 11:25   #54
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5-й этап. Гран-при Испании 2009

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Разочарований может быть гораздо меньше когда смотрят Гонки без фанатизма.
Так смотреть еще хуже. Точней сказать нет фанатизма - нет просмотра. Кстати, фанатизм твое слово, оно очень не точное в данном случае, правильней было бы сказать "когда смотрят гонки и не болеют", а я таки не смотрю, уж извини.

Цитата:
МЫ ? Вы может быть как Мистер Стиг порой замещаете Луку Бадоера ... нет ? Кто же ВЫ ?
Все настоящие болельщики Скудерии Феррари, это большая семья. Одна большая семья. Когда я говорю "мы", я говорю о всех нас, не только о тех кто в Италии работает, но и о тех кто болеет за нашу команду у экрана телевизора.
Кстати, огда ты говоришь например "мы победили в войне", ты имеешь ввиду себя? Тогда правильней говорить "они победили в войне".
Т.к. Феррари для меня значит очень много, я, как преданный болельщик с 1992 года, имею полно право говорить "МЫ", когда говорю о команде Феррари.
ЗЫ: слушай, давай на "ТЫ" перейдем? Я не такой уж старый, всего на год старше тебя.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Darkness princess (12.05.2009), kup (12.05.2009)