Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 10:28   #9
METHOD
Любитель
 
Аватар для METHOD
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 129 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 241309
METHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспорима
Отправить сообщение для METHOD с помощью ICQ
По умолчанию 22 февраля

Цитата:
Контракт с Пинк на три года — большая удача для V8s, но вам не кажется, что три года слишком много? И почему не пригласили австралийского артиста?

Дэимен, Голд Коаст
Сначала я подумал тоже самое, Дэмиен. Будет большой удачей, если Пинк останется популярной на весь срок контракта. Но потом я вспомнил чрезвычайно успешную кампанию Регбийной Лиги с Тиной Тёрнер. Помню, что заглавной песней в 1989 была "What You Get Is What You See", а в следующем году её сменила "Simply the Best". После этого они привлекли Джимми Барнса. Благодаря сотрудничеству с, как её прозвали, самой сексуальной бабушкой в мире, Регбийная Лига значительно укрепилась на протяжении нескольких сезонов. Впоследствии НРЛ экспериментировала с Hoodoo Gurus "What’s My Scene", так что возможно V8SA последует их примеру с каким-нибудь австралийским исполнителем.


В 2009 Джимми Барнс и музыканты из Cold Chisel зажигали на этапах V8,
будет ли на их месте выступать Пинк в 2010?

Цитата:
Как боссы V8 могли отменить этап в Перте? Очень хреново, что мы больше не имеем возможности посещать здесь гонку.
Шон, ЗА
Сочувствую тебе, дружище. Та абсолютно прав, для Западной Австралии настали плохие времена. V8 Supercars Australia таким образом, не принимая во внимание важность этапа, отреагировала на слишком медленное исполнения обязательств правительством Западной Австралии по модернизации Барбагалло Рейсвей. Конечно в деле замешаны и другие слагаемые, но V8SA никогда не идёт на поводу у большинства, когда дело касается принятия важных решений. Тони Кохрейн и его подопечные точно знают, что хотят от этапа в Перте и готовы пожертвовать годом или двумя ради того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Эти временные неудобства должны принести в будущем много пользы. Важно помнить, что Перт — четвертый по размерам город в Австралии. V8 ни при каких обстоятельствах не откажется от столь крупного рынка на долгий период.

Цитата:
До меня дошел слух о чем-то вроде награждении Гренд Слем в этом году. Не могли бы вы побольше рассказать об этом?

Грант, Эскот, Квинсленд
Действителтьно, в V8 планируется Грен Слем, Грант. Это одна из тех новостей, которые остались незамеченными из-за полемики, вызванной изменениями этапов Квинсленд Рейсвей, ЗА и Сёрферс Парадайс. Общий сысл сводится к тому, что пилот, выигравший все четыре этапа Грен Слем за год, а это Аделаида, Батурст, Серферс Парадайс и Хоумбуш, получит большой денежный приз. Предполагаемая сумма около $2,5 млн., цитата пресс релиза Суперкарнивал: «Сумма призовых может достичь $2,5 млн.» Не дожидаясь вопросов, я уточню, что на банковских аккаунтах V8SA нет такой значительной суммы для возможной выплаты победителю. Обычно подобные схемы устроены как страхование. Финансовая комания принимает годовые взносы и в случае маловероятного стечения обстоятельств, оговоренных заранее, производит выплату. Сделано это для поощрения в конце сезона, если кто-то выйграет Клипсал 500 и потом Батурст.

Цитата:
Кто по-твоему выйграет титул в 2010? Мне кажется, Джеймс Кортни.

Сьюзи, Пенрит, НЮУ.
Раньше я называл Гарта Тандера в качестве основного претендента, так что и теперь склоняюсь к ГТ, Сьюзи. Он мог бы стать чемпионом в прошлом году, если бы финишировал в первой гонке. Однако, в этом сезоне пока команда Водафон осваивается с новым Холденом, он должен получить преимущество. А ты правда думаешь, что у Кортни есть шансы? Или ты симпатизируешь ему потому что вы земляки?
METHOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо METHOD за это полезное сообщение:
d10nis (22.02.2010), Harekrishna (22.02.2010), kup (19.06.2012), Packard (22.02.2010)