Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 14:56   #25
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

эх..жаль у меня не получится к вам присоединиться)
я рад,что являюсь участником этой гонки..но всё же путешествие из Новосибирска в Москву..да и к тому же под конец семестра..быть может когда-нибудь я и приеду в Москву,ну а если там гп ф1 будет,то точно приеду,вот тогда и смогу с тем, кто захочет прокатиться) а так я буду мысленно с вами и вообще пусть Минард,если он будет участвовать за всю нашу команду СТИМ будет выступать)
хотя..тут такое предложение есть)прямо с ног сшибающее))кто допустим не может участвовать как я например можно устроить виртуальный чемпионат,сервак поднять,допустим по тому же rFactorу,там серий много..даже на картинг некоторые похожи и проехаться по какой-нибудь трассе,тож гонка чемпионов))правда виртуальная,но всё же эмоции так же будут иметь место быть
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх