Тема: Дакар 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 01:07   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дакар 2011

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
если не понял, что я имею в виду, то нечего выёживаться

Цинично, что факт смертей не останавливал марафон. А закорючка на бумаге - почему-то может сделать это. И что больший вред для ралли? При всем уважении к человеческой жизни, смерть не столь губительна для автоспорта. Будь это иначе, в мире больше не проводили бы гонки.
я понял, что ты имел в виду, но не не "выёживался"

между прочим, на "дакарах" каждый год кто-то гибнет. и это факт. и гибнут и зрители, и гонщики. и это тоже факт

юрист не должен разбираться в тонкостях автоспорта, но сейчас чилийские юристы защищают (в том смысле, в котором они понимают это слово) людей, переживших трагедию

да, они очень сильно мешают автоспорту, безусловно

кстати, будь я бухгалтером оргкомитета "дакара", я бы знал, какой процент от доходов с гонки, был потрачен в качестве компенсаций

люди всегда будут лезть под колеса машин, потому что им это интересно, потому что им интересен автоспорт. если бы им не был интересен автоспорт, они бы не лезли, но тогда и автоспорта не было бы

зы. я не считаю, что гибель тех зрителей должна стать причиной отмены гонки, но причиной НАМНОГО более внимательного отношения к безопасности всех участников стать должна
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.12.2010), kup (18.12.2010)