Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 17:13   #140
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да уж, за 30 кругов ты увидел в наскаре больше, чем я за все это время. экстрасенс?
Я тебе скажу, что я добился того, что хотел. Ты сначала признал, что в наскаре есть тактика, а потом признал, что и в гонках есть тактика( про крючифов разговор). Это то, чего я хотел.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а расскажи мне как можно побороться за победу сразу после клетчатого флага, если не собрано оборудование команды?
ах да, я ж забыл, что в формуле-1 после финишного флага гонка продолжается в зале суда. ну уж нету такой традиции в наскаре, там это не интересно никому.
Вот заметь такую вещь, у тебя, чтобы подчеркнуть, как все в наскаре круто, идут сравнения с ф1. При этом утверждаешь, что ф1 - [!!!]. То есть сравнивая с [!!!], ты говоришь, что наскар - круто. Окей. Железная логика.

А для меня очень странно, когда пилот просто идет и поздравляет пилота, который ему гонку испортил, с победой. Или нет такой традиции в наскаре сначала разобраться в чем было дело, а сразу проявить благородство и поздравлять бежать? Маски шоу нервно курят в сторонке.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
употреблять экономику не к месту, значит смешить народ. продолжай на той же волне.
Да, моя волна не чета твоей, железной.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок, твои мнения необоснованы и некомптенетны, твой единственный довод - "мое мнение", а мнение твое не подкреплено ни опытом, ни знанием, ни авторитетом. тебе еще что-нибудь рассказать о твоих мнениях или сам все поймешь?
Расскажи еще, очень интересно слушать.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я так понял, ты решил наскар здесь больше не обсуждать, а отвалиться в одессу и там с народом потрещать? типа, может хоть там поведутся на то, что драфт - командная тактика?
Угу, именно так.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, продумай стратегию. а еще расскажи как можно продумать кто на каком круге разобьет машину и когда будут желтые флаги.
да, он отвечает за татику своего пилота, но он не отвечает за коушены. тебе еще есть чему поучиться, люк. или лючок?
Это угадать может только "экстрасенсей наскара". Но вот за действия пилота, когда происходят эти коушены, отвечает крючиф, не так ли?

Учи своих детей...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о, ты открыл мне глаза
то-то я смотрю - в "феррари" ценят победы. сотни обгонов продемонстрировали, имея лучшую машину в пелетоне. они молодцы, да. лучше как бы и не придумаешь. да и не тебе (фэну ф-1) рассказывать мне (фэну о наскар) об обгонах и воле к победе. в ф-1 с этим явно послабее, чем в наскар.
Победы и обгоны - разные вещи. И побед у Феррари больше двух сотен. И каждую они ценят.

Ну да, не стоит тогда тебе пытаться промывать мне мозги об ф1.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я так понимаю, сейчас ты имеешь в виду пятно в виде "отыграл по ходу гонки всего лишь 41 позицию, а не 42"? ну ты понимаешь, что это даже звучит смешно?
Дело не в том, дело в отсутствии атаки, из-за которой ты поливаешь ф1, но в наскаре - нет. Двойной стандарт.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты много чего извратил. тебе напомнить, что ты говорил о драфте?
Ну напомни. Я ничего не придумал. Драфт - это помощь? Помощь тому, кого толкаешь и самому себе. Или что-то не так?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты, как я погляжу, доктор
Угу, но вот боюсь (в значении сомневаюсь), что тебе не поможет лечение.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну тогда глаза закрывай. могу аватар поярче поставить, чтобы в глаза сразу бросался и ты быстренько прокручивал вниз.
Более светлых идей нет?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
были
в прошлом, например, году. причем по-моему был эпизод, когда чуви накосячил в серии буш, а его не пустили на пару гонок кубка некстель. но это не попало в те 30 кругов, что ты видел.
Действительно, какая досада, что я об этом не знаю. А ведь такой резонанс получило это событие, просто уму непостижимо, как я это пропустил.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, значит случайно "феррари" достался личный титул, да? и значит, ошибка партнера по команде вывела кими в чемпионы, а партнер по команде уже шансов стать чемпионом в этот момент не имел... ага... ну тут все ясно, спортивно все было, совершенно чисто.
Доказать можешь? Что именно все было спланировано?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вижу корень вопроса. заметь, не я тут разнылся "слабак/не слабак" и прочую околесицу не я развел, посему и не тебе говорить мне "зри в корень вопроса", я лучше классиков почитаю.
Ага, значит не мне. А кто же может?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, думаю, что только тебе так кажется
да, думаю, что масса лузер, да еще какой
да, мне пофигу сколько кто разбил машин, это меня не волнует, я спорт смотрю, а не обломки считаю
да, лузерство никак с количеством разбитых машин напрямую не связано, однако, не объехать новичка во второй для него гонке, когда целый год учился у самого шумахера - лузерство. оказаться одним из четырех, кто не сумел побороться за титул на интерлагосе - лузерство. еще что-то?
нет, пафос мне не мешает жить, я даже горжусь тем, что я способен на пафос. на всякий случай, почитай в словаре, что означает слово "пафос".
ты видишь отрицательные черты в ф-1 и пытаешься примазать их к другим сериям, не врубаясь, что другие серии принципиально отличаются от ф-1 и этих лаж там нет.
То есть все в наскаре, кто не может побороться за титул в последней гонке чейза - лузеры? При том, что там система начисления очков больше позволяет. Это лузеры? То есть почти 40 лузеров?

Почитал, что значит пафос. Уточню, что я подразумевал под словом пафос в вашем отношении. Точнее возьму словарь синонимов. Итак. вспыльчивость, исступление, остервенение, ревность. Вот что вас отличает. Ревность и горячность.
Я не приписываю ничего. Я говорю по тому, что вы сами рассказываете.

Вот опять. Двойные стандарты. Если типа есть что-то в ф1 плохое, то в наскаре этого не может быть по определению Так? Я правильно тебя понимаю?
К тебе тот же вопрос, что и к Кимстеру. Ты считаешь, что...
"А вот ты считаешь, что наскар безгрешен. Или я неправ? Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре, тогда я, может быть, поверю в твою адекватность."

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не нашел функции, где можно одну фразу в игнор добавить
Не фразу, а человека.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
лично мне пофигу безопасность в формуле-1, это в первую очередь - скучно.
Скучно, но не из-за нехватки вылетов.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, между тактикой и пропуском напарника - чувствую
Окей. Теперь дальше. Что подразумевает тактика?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну по-моему тебе четко и открыто объясняют, что ты не прав вот поэтому и вот поэтому, а ты продолжаешь тупо писать чуть ли не одно и то же. тебе пытаются растолковать, что ты не прав и ошибаешься. но рано или поздно это надоест и тебя оставят в покое и будешь дальше ты наслаждаться полутора обгонами в год в формуле-1, не думая ни о чем другом. такое счастье в неведении. вот, например, блэк джек посмотрел наскар и понял, что ему важно и интересно в гонках. а ты - нет. ты говоришь, что обгоны круто, что в наскаре обгонов больше, но наскар - [!!!]. ты уж определись, чуви, а потом уже думай, что пишешь.
Вот при чем здесь ф1 и то, чем я буду наслаждаться. Если на то пошло, то наслаждения я испытываю с девушкой. А в спорте мне нужна борьба, но не такая как в наскаре. Я хочу видеть борьбу в ф1. И обгоны обгонам рознь. Обгон в наскаре и обгон в ф1 - это разные вещи. Я не вижу особого напряжения в наскаре при обгонах.
И поверь, я не только 30 кругов смотрел. У мя есть диски двд, которые записывал ДиДжей.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, у меня дофига кругозора. могу и с тобой поделиться, я не жадный
Да неужели? Если у тебя такой кругозор, что ты дальше своего носа не видишь, мне такого счастья не надо. Посмотри на наскар шире.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты сказал, что во всех гонках где есть команды есть кт.
я сказал, что в наскаре тоже есть команды, но это в сущности мало, что значит и в гонках командной тактики нету. ты начал что-то в духе того, что есть и ее не может не быть. типа извиниться бы надо, чувачок. перед всея наскаром.
Перед всея наскаром? Не много ли чести?
Да и за что извинятся? Было бы за что, извинился. А так...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так если ты заслужил наезд - сиди и терпи. заметь, мы начали вдвоем, но ко мне присоединился кимстер, а ты так и сидишь один, может быть потому что все остальные понимают, что ты далеко не прав, что много всякого трэша в ф-1 и защищать ее на фоне сегодняшнего наскара - глупо. да и наезжать на наскар, считая ф-1 королевой автоспорта - глупо. не думал об этом?
А может потому, что некоторые просто "предпочитают отмалчиваться"... Чтобы не нарваться на вас. Такое в голову не приходило? И я не защищаю ф1. Просто призываю вас быть объективными и к наскару тоже.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да я не призываю тебя никак вести - веди себя как хочешь, только вот определись как ты себя ведешь. по жизни поможет.
Твердость убеждений лишь часть линии поведения. Но вот вести себя нужно уметь не только на улице, но и в интернете.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
видел, поделюсь, 16 высших образований
ну вот опять я упираюсь в это "самое русское" [!!!]. "не знаешь, не пробовал - не суди". шоу ф-1 устроено лично для меня и я не должен разбираться из чего состоит машина. я видел трансляцию, видел повторы, читал статьи, смотрел графики, схемы, читал комментарии сторонников всех возможных теорий и пришел к выводу.
а вот теперь ты ответь мне на вопросы
как ты за 30 кругов хорошо понял наскар?
а если ты не хорошо его понял, то не надо о нем писать гадостей, ок? а то ведь это получится "скорее всео, чистый [!!!]!". или не согласен, админ?
Ты не мог видеть телеметрию. Вот про это я сказал. Или ты поспоришь? какие такие графики ты видел? Или тебе Степни тоже что-то давал отксерить? Хорошо со своей задачей справился?
Если что, то именно в последней гонке я смотрел 30 кругов. Но не только их.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
человек не может быть лохом, даже если он много чего не знает. человек лох только тогда, когда начинает критиковать то, в чем не разобрался. типа, много радостей в жизни упускает.
Ты и про наскар не знаешь всего. Пойми, что все знают только внутри команды, а то, что ты видишь - лишь верхушка айсберга.
Меня все чаще начинают мучать сомнения, что тебе 57 лет. Ты слишком узко смотришь на вещи. Ладно, Кимстер, он еще маленький. Но ты-то! Ты же взрослый и должен понимать. Ан нет - уперься и все тут, еще и приписываешь мне непонятно что.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а он проявляет благоразумие, он от противного доказывает неверность твоих мыслей.
Да ничего он не доказывает. Вот объясни мне разницу между пилотом который не атакует в наскаре и ф1. В чем она заключается? Отвлекись от того, что он прорвался с последнего места.
В ф1 тоже самое происходит: люди не атакуют либо потому что догнать не могут, либо потому что проявляют благоразумие. В чем разница между одним и тем же поступком на разным концах света? Или то, что "русскому хорошо, то немцу смерть"?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
потому что мы тебе можем толком объяснить, что ты не прав - вот здесь, вот здесь и вот здесь, потому что на самом деле происходит вот так и вот так. а теперь объясни мне, почему, масса ошибившись в бразилии, ошибся так, что ничего в машине в серьез не повредил, поехал дальше, а пропустил только лишь своего напарника? и как так команда на пит-стопе недоошиблась и не проиграла еще позиций, кроме позиции относительно напарника массы?
Масса ошибся лишь на торможении, потерял лишь время, но он даже за пределы полотна не вылетел. А "пропустил" он напарника лишь после пита Кими, я говорил, кажется, про трафик. Почему только его? Да потому что третий финишироваший в гонке уступил 57 секунд. Просто он был медленным. Весь пелетон в Бразилии был медленнее Феррари, потому и Фелипе проиграл только Кими.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:59.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх