Тема: Sauber-Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 16:25   #41
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW Sauber F1

BMW-Sauber готовится к испытанию Стамбулом

BMW-Sauber возвращается в нормальный режим работы после периода отпуска, который Марио Тайссен назвал «коротким».

“Короткий летний перерыв стал желанным для наших сотрудников. Механики и инженеры были рады нескольким выходным после трудных месяцев работы. Но, конечно, работа в Мюнхене и Хинвиле не прекращалась даже после нашей гонки в Венгрии. Мы закрепились на позиции третьей команды в зачете Кубка конструкторов и создали большой разрыв от ближайших преследователей и конечно, не собираемся уступать это место до конца сезона.

С точки зрения логистики - Гран-при Турции является исключительным. Грузовики команд должны проехать самое большое расстояние, путешествуя из центральной Европы. Эта ситуация была облегчена большим перерывом”, - заявил Марио Тайссен.

“В прошлом году, в рамках мероприятия нашего партнера - Intel - я смог посмотреть город. Стамбул, который располагается по обе стороны Босфора - замечательный мегаполис, но ситуация с трафиком - ужасна. Я снова буду использовать мотоцикл BMW для того, чтобы передвигаться из центра города на трассу в разумное время”, - отметил Ник Хайдфельд.

“Я не был здесь особенно быстр в 2006-м, надеюсь, что ситуация исправится в 2007-м”, - сообщил Кубица.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх