Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 22:21   #553
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок. тогда такой вопрос - стоит ли теперь не учитывать историю кубков винстон и некстель при разговорах о кубке спринт?
Я не берусь судить по истории высших дивизионов НАСКАР с большой уверенностью. Но я буду считать, что некорректно называть обладателя "Кубка "Уинстона" обладателем "Кубка "Спринта". Их можно подвести под один знаменатель, называя победителями высшего дивизиона. Как и в случае, когда чемпион мира определялся и определяется в чемпионате мира. Конечно гонки в современности и в прошлом иные, что по-разному оттеняет чемпионства. Думаю так и в НАСКАР.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
почему нельзя те чемпионаты называть "чемпионатами, которые выросли в современную ф-1"? или это тоже под вопросом? если это не под вопросом, то почему нельзя это называть (исключительно для краткости, а не для искажения сути) "чемпионатом формулы-1"?
Они не могли выростеть, но некоторая приемственность есть, но Договоров Согласия не было в прошлом. Другой чемпионат был объявлен в 1981-м.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тут ситуация как в музыке - много слушателей у группы agaskodo teliverek? или может многие знают что за персонажи такие mono-anime и лейтенант карамель? нет. и оправдывать это тем, что кто-то решил скрыть истину и показывать людям только мадонну с тимбалэндом - абсурд.
А что если за "мадонну с тимбалэндом" представляют как "agaskodo teliverek" и наоборот?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
им не интересно это. это не хорошо, это не плохо, это не заговор, просто людям хочется так. лю-дям са-мим хо-чет-ся так... в чем проблема и о чем спор?
Но волей не волей на различных уровнях вытесняются (причем иногда жёстко), подменяются понятия. И это плохо.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 09.10.2008 в 22:30.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)