Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2007, 00:23   #43
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Комментарий очень пресный, нет "искорки" ни у одного из Ка. Информативность низкая, ошибок (незамеченных) много. Хоть бы поправлялись. Много фактических неточностей.
Во время гонки по крупному ошиблись только раз: в Дэвидсона въехал Сутиль, а не Альберс. Надо было обратить внимание на красную камеру когда показывали скоротечный повтор того эпизода. Но потом, мне понравилось, что Кабановский до повтора обратил внимание на то, что Рубенс коснулся стенки.

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Александр КречетовНо тем не менее Попов мне нравится. Он интересно ведет трансляции. Интереснее и увлекательнее только, уже родное, BBC и PREMIRE, славящийся своими необычными трансляциями. А у новичков, еще раз прошу прощения, мне показалось не так интересно. Я бы даже сказал скучно. Им сначала учится надо - имхо.
Мое мнение таково: очень часто встречаю расплывчатые высказывания о впечатлении, которое производит на зрителей Попов. Как правило, что-то конкретное вспомнить никто не может.
Александр Кречетов вне форума   Вверх