Тема: новости
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 00:44   #2
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 728
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: новости

Солберг остается в Subaru

WRC: В Subaru опровергают все слухи о возможном переходе Петтера Солберга в Citroen Руководство раллийной команды Subaru опровергло все домыслы о переходе своего лидера в Citroen. Ричард Тейлор, исполнительный директор SWRT, с недоумением заметил: «Насколько нам известно – это полная ерунда. Я говорил с Петером на эту тему несколько дней назад, и он считает точно также. Я думаю, проще проигнорировать их. Сейчас такая стадия Чемпионата, что подобные разговоры и слухи возникают сами собой, а если принять во внимание наши результаты, я уверен, что многие люди думают об этом. Но, повторюсь, эти слухи не имеют ничего общего с истиной».

Что же касается муссируемой в прессе оговорки, недавно внесенной в контракт Солберга, касательно того, что если машина не «поедет», то он имеет право досрочно разорвать его, то и эти слухи были опровергнуты Тейлором: «Мы никогда не обсуждали детали контракта. Я могу лишь сказать, что в нем нет никаких оговорок ни для одной из сторон. Обе стороны намерены соблюдать условия соглашения до истечения срока его действия – то есть до 2009 года».

proformula.ua

Жаль, хочется наконец видеть Петера в команде реально способной бороться за чемпионство, либо покрайней мере - стабильно за подиумы, Субару же таковой никак не является
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 31.08.2007 в 00:46.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх