Тема: Формула-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 19:21   #23
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Формула-2

Формула-1: пришло время девушки-пилота?

Наташа Гашан, добившаяся отличных успехов в испанской Формуле 3, стала первой леди-пилотом, подписавшей контракт на выступления в чемпионате Формула 2, серии поддержки Больших Призов.
21-летняя кузина Себастьяна Буэми отлично выступала в испанской Формуле 3, завоевав в этом сезоне третье место абсолюта и второе – в Copa de España. В 2007 году Наташа выступала по ту сторону Атлантики в серии American Star Mazda, записав на свой счет рекордное количество финишей в первой десятке. А в австрийской Формуле 3 Гашан добилась четвертого места общего зачета.

До Наташи соглашения на выступлении в Формуле 2 2009, первый этап которой запланирован на 31 мая в Валенсии, подписали пять гонщиков-мужчин – Армаан Ебрахим, Тобиас Эгевальд, Жульен Жуссе, Джейсон Мур и Роберт Викенс.
"Я очень рада, что буду выступать в Формуле 2, потому что это сильно приблизит меня к моей мечте – Формуле 1. Честно говоря, я стараюсь не думать о том, что выступаю в спорте, где доминируют мужчины. Хотя, время от времени, мне помогала мысль о том, что я, женщина, опережаю мужчин. Но я думаю, что людям трудно поверить в меня как в пилота, тем более, что пока я только поднимаюсь по лестнице автоспорта, " – сказала Гашан.


"Формула 2 будет для меня большим шагом вперед. Наверное, некоторые думают, что там мне будет очень трудно, но все равно я очень жду этого вызова, я хочу всем продемонстрировать, на что я способна. Я уже гонялась против Себастьяна Феттеля в Формуле BMW ADAC, и я не укрощена, я хочу сражаться с лучшими, потому что всегда нужно бросать себе такой вызов. Только так можно расти, " – добавила Наташа.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (20.12.2008)