Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 13:03   #230
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап: Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Во-первых, давайте будем аккуратнее и корректнее в выражениях. Это к участнику mimoladoff.

Во-вторых. Ни коим образом не считаю, что аварии это необходимая часть автомобильных гонок. И абсолютно не согласен с тем, что отсутствие современных систем безопасности есть достоинство определённых гоночных серий. Это недостаток. И с какой стати психически здоровый человек должен предпочесть автомобиль и трассу, не обеспечивающие должный уровень безопасности? Я полагаю, гонщики Ф-1 весьма отважные и смелые люди.

Да, и вот это:

Похоже, Вы действительно давно не смотрели Ф-1.
Куда уж корректнее? Может проведёте мастерр-класс корректных выражений? Может, Вы хотите чтобы я начинал высказывание с выражения "Милостивые государи"? Хотите поиграть тут в куртуазных придворных в лосинах? Или Вы просто очередной модератор, который сейчас начнёт кнопкой баловаться?

К чему выражение "ни коим образом не считаю, что аварии это необходимая часть автомобильных гонок"? Кто-то утверждал обратное? Или Вы хотите высосать спор из пальца?

"абсолютно не согласен с тем, что отсутствие современных систем безопасности есть достоинство определённых гоночных серий"
Вы с кем там спорите, батенька? Кто Вам там в личку пишет?

"Похоже, Вы действительно давно не смотрели Ф-1"
Не смотрел, да. Но из Ваших слов понял, что асфальтовые поля вокруг трассы - дело прошлого. Если так, то посмотрю, пожалуй Бахрейн.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх