Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 06:07   #512
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 24 часа Ле-Мана (24 Heures du Mans)

ну разве что евроспорт плеер
может в ютюбе что будет

Дэвидсон: перевести меня в резерв решила команда, мир хочет победы Алонсо
15 июня 2018, 00:56


Резервный пилот команды «Тойота» в чемпионате WEC Энтони Дэвидсон, который был переведён на эту должность после прихода Фернандо Алонсо, рассказал, что решение о его понижении принимала команда. Он же был готов выступать и дальше.

«Перевести меня на роль резервиста — целиком и полностью решение команды. Прекратить выступать не было моей идеей. Это решение команды. Мне сказали, что я должен уступить место Алонсо, и я должен был уважать это. Да, мне жаль. Но в автоспорте такое случается. Когда Фернандо пришёл в „Тойоту“, он должен был забрать место одного из пилотов. Мне не повезло, что этим пилотом стал я. Но он отличный пилот, потому уступить место ему было немного проще. Кажется, в этом году мир хочет увидеть победу Алонсо в Ле-Мане», приводит слова Дэвидсона The Checkered Flag.

Дэвидсон выступает в WEC за «Тойоту» с 2013 года. В 2014 году он стал чемпионом серии.
Источник: The Checkered Flag

Экипаж Алонсо — на поуле «24 часов Ле-Мана», экипажи «СМП Рейсинг» — 4-й и 6-й
15 июня 2018, 02:04


В Ле-Мане завершилась третья и финальная квалификация к суточному марафону. По её итогам право стартовать с поул-позишн уверенно завоевал экипаж «Тойоты» в составе Казуки Накадзимы, Фернандо Алонсо и Себастьена Буэми, который опередил второй экипаж «Тойоты» ровно на две секунды. Ближайшие преследователи «Тойоты» проиграли времени Накадзимы более четырёх секунд, однако стоит отметить, что лучшее время экипажа Rebellion, в итоге стартующего пятым, было удалено — если бы не это, то он проиграл бы второй «Тойоте» менее секунды.

Экипажи российской команды «СМП Рейсинг» по итогам трёх квалификаций уйдут в бой с четвёртой и шестой позиций. В классе LMP2 экипаж G-Drive Racing в составе Жана-Эрика Верня, Романа Русинова и Андреа Пиццитолы стал третьим.

«24 часа Ле-Мана». Итоги квалификации

1. (LMP1-1). Ф. Алонсо/К. Накадзима/С. Буэми (Toyota) — 3:15.377
2. (LMP1-2). М. Конвей/К. Кобаяси/Х. Лопес (Toyota) +2.000
3. (LMP1-3). А. Лоттерер/Н. Яни/ Б. Сенна (Rebellion) +4.072
4. (LMP1-4). С. Сарразен/Е. Оруджев/М. Исаакян (SMP Racing) +4.106
5. (LMP1-5). Т. Лорен/М. Беш/Г. Менезес (Rebellion) +4.568
6. (LMP1-6). Х. Хедман/Б. Хэнли/Р. ван дер Занде (DragonSpeed) +5.733
7.( LMP1-7). Д. Баттон/В. Петров/М. Алёшин (SMP Racing) +6.031
10. (LMP2-1). М. Рохас/П.-Л. Шатен/П. Лафарг (Idec Sport) +9.465
11. (LMP2-2). Р. Гонсалес/П. Мальдонадо/Н. Бертон (DragonSpeed) +9.506
12. (LMP2-3). Р. Русинов/Ж. Вернь/А. Пиццитола (G-Drive Racing) +9.783.
Источник: «Чемпионат»
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Qwattro (16.06.2018)