Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 22:05   #9
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: PPG IndyCar Series 1993 Season

Для меня это, честно говоря, большая загадка, потому как Марк завершил карьеру очень внезапно. Несмотря на достаточно молодой возраст он именно что прекратил выступления, потому как после 1994 года он не засветился ни в одной оупен-вилс серии. И главное что за "Уокер Моторспортс" в сезоне-94 он выступал достаточно неплохо, учитывая, что все усилия команды были сосредоточены на Робби Гордоне.

Мне как-то попадалась заметка из архивов LA Times (в поисковике случайно попалась), согласно которой в 1995 году Смит стал виновником автомобильной аварии, в которой погиб его брат и еще один человек... Так вот, в той заметке говорилось, что Смит "закончил карьеру по окончании сезона 1994 года". Что стояло за этим решением мне абсолютно не понятно.
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (31.05.2010), kup (03.06.2010), Packard (29.05.2010)