Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 15:57   #24
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Китая

Алонсо и Гамильтон могут быть на разных стратегиях

Фернандо Алонсо был доволен своими квалификационными кругами и считает, что большой разрыв связан с тем, что болиды впереди – легче.

“Квалификация была довольно странной, поскольку в первом и втором сегменте мы все были в очень плотной группе. В третьем сегменте я оказался несколько ниже в протоколе, чем ожидал. Оба моих быстрых круга прошли неплохо, надеюсь, речь идет о разных уровнях загрузки топливом. Я не знаю, когда мы останавливаемся в боксах, не говоря уже о Ferrari. так что, можно предположить, что причина в этом. В любом случае, в гонке может случиться всякое, так что нельзя упускать возможность”, - заявил Алонсо.

“Машина работала неплохо. Оба моих круга я прошел хорошо, я показал схожий результат на твердых и мягких покрышках. Посмотрим, что нас ждет завтра. Но если пойдет дождь - все это не будет иметь никакого значения”, - заявил Фернандо.

http://www.formulamag.com/news/show/2698
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх