Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 16:24   #1140
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что вы считаете бюджет футбольного клуба свыше 30 млн. явлением нормальным, а для команды Ф1 - аномальным?

Вот сказано было не мной - футбол популярней, топ-игроков знают по всему миру. И клубы могут на этом "сделать деньги". Потому и трансферы такие дорогие. Согласен.
И рассуждая точно так же относительно автоспорта можно сказать - пилоты и команды Ф1 известны по всему миру. Какую-там североамериканскую серию приводили в пример? Кто там гоняется вообще, кто чемпион? Кто за пределами америки знает этих людей, эти команды? Да и в самой Америке как много народа знают об этом? Это популярнее бейсбола?
Вот потому бюджеты команд Ф1 выше, чем в прочих сериях. Маркетинговый потенциал выше.
хм...

ну, вообще-то команды не зарабатывают на своих гонщиков. европейские футбольные клубы сами себя окупают продажами мерча и билетов, команды "формулы-1" с их раздутыми бюджетами, себя не окупают

мне абсолютно пофигу футбольные бюджеты, футболу - не пофигу. пока футбольный клуб может работать в прибыль, покупая криштиану роналду за сто лямов, пусть покупают. если футбольные клубы банкротятся, но платят сто лямов за роналду - это бред. вот в "формуле-1" происходит бред, когда гоночные места продаются. в футболе криштиану роналду не должен был приводить в мадридский "реал" или в "манчестер юнайтед" спонсоров

ты или не понимаешь, о чем тебе говорят, или пытаешься доказать что-то, обратное моим словам. даже не знаю, что хуже

апд. бюджет команды "формулы-1" в 30 миллионов, учитывая, что эти деньги позволяют уверенно бороться за очки - нормально. бюджет команды в полмиллиарда - не нормально. в "формуле-1", насколько я понимаю, команд с бюджетом в 30 миллионов нет
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх