Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 15:11   #1131
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему бюджет в Ф-1 и в ведущей формульной серии Америки сопоставим. У американцев машины на пару порядков проще. И дешевле. Да и, как ты заметил, нет своих конструкторских центров и заводов. Куда они деньги то девают? И летать по всему Миру не приходится. Такие затраты только от того, что гонок больше?
перелеты командам "формулы-1" разве не экклстоун оплачивает?

конечно, бюджеты одинаковыми быть не должны, но они и не должны отличаться друг от друга в 13 раз. кроме того, вот давай посмотрим на бюджет "хиспании"? а они ведь у "даллары" заказывали машину, как и команды "индикар". мне почему-то кажется, что 30 миллионами в "хиспании" не обошлось...

я не говорю, что "формула-1" должна равняться на америку, но какой-то здравый смысл должен ведь быть? о гонке бюджетов "формулы-1" я прочитал в статье русской википедии о "дилемме заключенного". мне кажется, это вполне достаточно символизирует
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.02.2011)