Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 00:28   #17
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Мартин

http://community.livejournal.com/nascar_ru/3173.html



Марк Мартин реалистично смотрит на свои шансы

Марк Мартин считает, что только чудо поможет ему стать реальным претендентом на победу в общем зачете NASCAR Sprint Cup в этом году. В Техасе Мартин отыграл тонну очков у Джонсона и теперь отстает от партнера на 73 очка, что куда меньше 184-очкового отставания появившегося после аварии на предпоследнем круге гонки на "Талладеге".

Чтобы завоевать четвертый чемпионский титул подряд в Майами Джонсону необходимо закончить обе финальные гонки со средним финишем на четвертом месте, тогда как средний финиш #48 в предыдущих семи этапах "Чейза" составляет 3.4.

Марк Мартин: Если ничего не произойдет, то больших изменений в общем зачете не будет. У нас была авария на "Талладеге". Если бы я смог избежать той аварии, то, возможно, был бы тем, кто набрал больше всех очков в последних двух гонках. Но так бывает. На самом деле существует гораздо больше вещей, чем скорость машины.

Несмотря на то, что Джонсон надеется избежать повторения инцидента, произошедшего в Техасе, Мартин считает, что случиться может всякое, как это было с ним самим, угодившим в аварию на последних кругах гонки в Талладеге.

Сам Мартин предпочитает сосредоточиться на победах в двух оставшихся гонках, не обращая внимания на положение в общем зачете.

Марк Мартин: Я не жду, что молния ударит дважды в одно и тоже место, но неожиданности иногда случаются. Хотя, я ничего и не жду... Но я оптимистичен, когда речь заходит о нашей работе. Главное думать не об очках, а о предстоящей гонке. Если гонка пройдет хорошо, то потом можно подумать и об очках.

По мотивам Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх