Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 23:08   #2675
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Боттаса в свое время не взяли в Феррари, а теперь его будет сложно переманить. Потому вариантов немного: рискнуть создать дрим-тим Феттель-Алонсо (это был бы бомбовый, взрывоопасный тандем!), попробовать переманить Риккардо, либо положиться на молодежь. Юных гонщиков брать рискованно, помочь бы Джовинацци доехать сезон за Заубер, начать подготовку Леклера, но опять же, устроить бы его сначала на сезон или хотя бы на полсезона в тот же Заубер.

Попробовать перекупить контракт Верляйна? В Мерседес от злости лопнут.

Вообще, я смотрю, в этом году все больше болельщиков начинает понимать то, о чем я давно говорю - Райкконен довольно посредственный гонщик.
Эх, почитал ты бы меня в своё время – я об этом писал на различных формуляцких форумах ещё до его чемпиёнства. А, кстати, куда большинство из этих самых форумов подевалось-то? Сдохли поди? А ведь раньше как грибы после дождя вылазили. Ну да, ну да, растёт "королевская" популярность-то.... Хорошо, что хоть здесь ещё человек восемь осталось!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх