Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 23:24   #27
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

Вперед забегу... Все было классно, все очень понравилось. Замечательная борьба, зрелище супер!!!
Кроме охраны, которая то пускала в определенные точки, то нет. Причем объясняешь ему, что я буквально 10 минут назад там был и меня пустили, так он в ответ - "Ищите организатора и пускай он вас проводит." С ментами было легче договориться (лично через двоих прошел с просьбой сфоткать)!!!
Далее, что уж очень не понравилось, так это поведение наших журналистов, толкались-пихались, и было всем пофигу что ты делаешь - снимаешь, не снимаешь, никто не спрашивал. Считаю это просто не уважением... а потом еще журналисты телеканала "Россия 1" вцепились с каким-то корреспондентом, типа он им помешал, при этом он уже давно занял позицию для съемки и именно они ему помешали!
И больше всего выбесило, что у нашего дорогого "Аспаса" (промоутера гонки, который также занимался аккредитацией журналистов) не оказалось результатов. Нафига тогда вы мне две недели мозги е..., если сами не можете ничего нормально организовать? При этом в персс-центре мне задали вопрос, кто вы? Я ответил - "Михаил, сайт опенрэйсинг..." Тут же у них появилась улыбка и сказали - "а, это тот самый скандальный сайт!?" (просто дело в том, что для аккредитации пришлось поругаться с ними, так как они оную не давали раза три...)
А так, всем очень доволен, все просто супер прошло. Встретил Игоря и Сашу, причем неожиданно но зато пообщались мальца, пока не отвлекались на гонки... В общем день выдался на УРА!!!

А отчет от меня завтра!!!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 23.02.2010 в 23:28.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
W_Alex (24.02.2010), Игорь Тарасов (25.02.2010)