Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 11:27   #128
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Бразилии 2009

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Но что потом на пит-лейн произошло с Ковой, вообще ни в какие ворота не лезет! Думаю, Фелипе Масса с интересом наблюдал за эпизодом со стророны, вспоминая собственные мысли год назад, когда он ехал со шлангом.
Дело Массы живет!!

Цитата:
Сообщение от tor Посмотреть сообщение
Гонка понравилась!
Единственно не понимаю всеобщего восторженного писка по поводу выступления Кобаяши!
Просто шокировал инцидент с Накаджимой!!!
Того спасло просто чудо! Болид лишенный переднего антикрыла был абсолютно неуправляем, и могло произойти что угодно, от многократных переворотов до взлета болида!!!
Считаю, Кобаяши выступил в том инциденте категорически непрофессионально, неправильно и почти преступно!
Накаджиме не было и не стало, физической возможности избежать столкновения!!!
P.S. С такими, с позволения сказать, "гонщиками" или гопниками, и так малое количество обгонов, в современной Ф1, может превратиться в исчезающе малую величину!!! Подставить болид под удар, это сродни, еще раз повторюсь, гопникам на наших "любимых" дорогах общественного движения!
Очень может быть. Дженсон или Рубенс, не вспомню сейчас, отзывались о нем, как о непрофессионале. Из за этого мол и обогнать сложно было, потому что он смещался на торможении, и что так в формуле 1 не честно. Мол остальные обороняются жестко, но честно.

Не знаю что у них там честно, а что нет, а внимание этот хлопец получил, вон мы о нем сколько пишем, а тот же Льюци проехал свою первую, вторую, и остальные гонки в этом сезоне и о нем даже не вспомнили.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.10.2009)