Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 19:38   #630
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Тебе не гонку качать придется, а три первых этапа.
Хватит и одной, о которой ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
RacingFun, ты настолько наивен, что считаешь, что спонсоры платят за то, чтобы показывали их машины?
Ты насколько слабоват интеллектуально что вообще не догоняешь как работаю спонсоры как и не врубаешся в то что не виновата она никаким местом что ее пиарят и делают на ней деньги. Так я ответа так и не услышал, сколько времени гонка шла о который ты тут балаболишь все? Я готов ее скачать только в том случае если буду пялиться на машину любимой Даники 1 час и 57 минут

Цитата:
Это просто у некоторых (не буду тыкать пальцем) болезненная реакция на любое критическое упоминание о Патрик. Отсюда эти забавные споры и возникают.
Просто некоторые твердолобые существа не понимают что отрыв в 0,2 сек это не большое преимущество и цепляются к разной херне чтобы очередной раз продемонстрировыать свою не дальновидность.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 20.04.2010 в 19:40.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх