Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 14:21   #336
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Лондон-2012)

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
А что мы сейчас имеем в шаговой доступности - заставленный машинами двор
За двор без машин?

Если без шуток, я все более проникаюсь этой идеей, увы, пока что утопичной.

--
Вчера слушал радио. На Доренковском общественно-политическом "Говорит Москва" в прайм-тайм ведущий убежденно говорит в уши слушателям, что это позор, надо бойкотировать, не ездить, не соревноваться...
Примерно за час до того в студию приглашали Твалтвадзе с более взвешенной позицией, мол, что нельзя бойкотировать. Против него в эфире был кто-то из гос.думы - трындел про гибридную войну против нас, типа.
А вот на Спорт-ФМ, профильном радио, практически все, как один, однозначно против бойкотов. Мол, даже когда несправедливо наказывают, пусть унижают, но нельзя бросать бороться.
Я понимаю, что для спортивного сообщества это вопрос их работы, дохода. Кому-то командировочные в Корею, интересная такая поездка, которая может накрыться. Но все равно, их позиция мне ближе. Пусть спортсмены сами решают.
И таки да - государственное участие в спорте имеет смысл срезать. Не полностью, необходимый минимум должен быть (у нас пока нет бизнеса, готового инвестировать в спорт).
Но они это не сделают. Почему - я объяснял ранее.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 25.01.2018 в 14:33.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх