Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 05:24   #332
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Лондон-2012)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а таким образом мы хоть что-то имеем,иначе бы все ушло в неизвестном направлении
Леха, ну как же так? МЫ, кто это МЫ? Ты, я, твои друзья или близкие? И что это что-то? Что мы имеем? Или поимели? Событие мирового масштаба? А тебе от него тепло или холодно? А вот если бы для нас с тобой, для всего региона, в Новосибе биатлонку модернизировали и привезли ну хотя-бы биатлонную Европу IBU к нам (не говоря уже про кубок мира) и под это дела трассы на новосибирских лыжных трассах модернизировали (освещение, инфраструктура) и т.п. Пусть не сразу, но постепенно. И деньги от рекламы и т.д и т.п...

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
да кому интересен "Год спорта в России 2014"??? правильно,только россияинам и то не всем, и никто про него не будет знать
Эх Леша, Леша... Уж прости ты меня, но молодость в тебе говорит... Со временем придет понимание. Женишься, детки появятся... Вот тогда наверно и поймешь что важно не то что они знают и могут, а что ты можешь, что тебе доступно и что важно для тебя. "Год спорта в России 2014" был бы важен для тебя и твоих детей. Стадион в шаговой доступности, бассейн, секции с инвентарем и возможно даже за символическую плату. А что мы сейчас имеем в шаговой доступности - заставленный машинами двор, две пивнушки, одну аптеку и минимаркет... Налить, закусить и потом "полечиться" фуфломицином - вот тебе и замена "Год спорта в России 2014"...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (25.01.2018), W_Alex (25.01.2018)