Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 05:41   #26
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

А я вот к сожалению не могу порадоваться новости и считаю, что это очередное пускай пыли перед западом, такое же как нанотехнологии и т.п. К моему мнению, эта трасса не даст какого-либо качественного скачка в развитие автоспорта в стране. Если взять любую автомотогоночную державу (испания, италия, англия, сша и другие), то они не с монцы и сильверстоуна начались. Лучше бы построили трассы уровнем ниже, но побольше. Открыли картинговые центры для детей и молодежи, туринг начали нормально поддерживать, т.к. он самый дешевый с точки зрения участия и инфраструктуры. Мораль - не надо проводить этап Ф1, а надо разработать систему по развитию и поддержке автомотоспорта и тогда все получится. Не с того начинаем, эх не с того... Очередное пиписькомерство "больших мальчиков"...


Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
а потом за одну ночь ваяют))))
Не, за ночь мы только ломаем успешно. А ваяем мы быстро показуху, которая потом оказывается построена не там, не так и не тем и с благополучием забрасывается. Кому интересно - почитайте про санно-бобслейную трассу построенную для сборной страны за невероятно короткие сроки по указанию президента и силами отечественных организации.


Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Трассу для Formula построит «Олимпстрой»
Ну почему олимпстрой. Ну почему не фирма, которая имеет в этом деле опыт и практику. Ну конечно, потом можно будет заявить что "все сами, все своими руками". Снова будем изобретать колесо((((

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
"Даешь запрет автоспорта в хозяйственных целях!"
Не совсем так Саша. От проведения одного этапа в год Формулы 1 автоспорту в России ничего не прибавится. Возьмем к примеру британский туринг. Сколько там гонок поддержки проводится??? Много. Детишки чуть ли не 10-12 летние гоняются. А картинговые турниры в Италии известные на весь мир, куда и наши ребятишки пробиваются. Там вообще чуть ли не с 6-7 лет гоняют. А сколько там трасс. Вот с чего автомотоспорт получит свое развитие. Автодромы длиной не более 3 км с минимальными наваротами инфраструктуры (самое необходимое) - вот что дало толчок развитию российского автомотоспорта. Новосибирск - крупнейший город в Сибири, 3-4 по стране не имеет ни одной нормальной трассы для чего-либо, даже для картинга. За Уралом вообще есть один более-менее автодром - Красное кольцо. И все!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 15.10.2010 в 06:01.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Grig16 (15.10.2010), Packard (15.10.2010)