Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 15:16   #6
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: British F3 1987 Season Review

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Trofi99, я делал так: нажимал на указываемую стрелками ссылку, потом ждал сколько-то там секунд. Потом возвращался в окно, в котором были стрелки и опять нажимаю на указываемую ссылку. На этот раз в появившемся окне в месте, где шел отчет, нужно ввести пароль и скачивать. Вобще хостинг этот хороший, долго на нём файлы хранятся.
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
на всякий случай, еще раз объясню: открываешь ссылку - тыкаешь в открывшемся окне на новую ссылку (синим цветом и стрелочки с двух сторон к ней бегают) - открывается новое окно с бегущими секундами - секунды заканчиваются и появляется код - вводишь код в окошко рядом и нажимаешь кнопку download. ну а дальше выскакивает ... табличка обычная save - open...
Спасибо огромное, процесс пошел
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх