Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 01:38   #46
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Уже разбили по квалификационным группам, меня снова в самую сильную впихали,там одни лидеры, следовательно опять жребий буду тянуть последним гонятся будем в "Серебрянном дожде" а там разница в скорости картов довольно велика это напрягает.


Первая группа:
1. Джонни
2. Real Stealth*
3. Alex F-1
4. RallyFAN
5. Fantom
6. J.Alesi
7. Toleman*
8. Игорь Тарасов

Вторая группа:
9. Dominic Greene
10. Scotty
11. Bug*
12. Vinetti*
13. Axsel*
14. Marat
15. z.!
16. zgeleznii

Звёздочкой помечены джентельмены тяжёлой весовой категории. Взвешивание оным особо показано, опоздавшие на взвешивание считаются априори лёгкой весовой категории.
Жеребьёвка производится в порядке следования в чемпионате. Если участник не присутствует в означенное время у жеребильного стола, он отправляется в конец очереди.


P/S

Как бы это странно не звучало но на этом этапе меня интересует только победа, на это есть определенная причина, если выиграю то раскажу.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.03.2009)