Тема: F1stats
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 02:12   #67
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новая система начисления очков

AlterEgo - Россия, Москва
Свежесть побед и титулов - какая-то каррикатура на хит-парад. На первой строчке только самое новое. Вы, так не любя Берни, именно его подход к шоу поддерживаете так сильно, и это забавно.

Справедливость - это термин справдливости, аксиологии, если хотите, но никак не социологии. Таким откровенно попсовым подходом портите такие вещи...

Я не знаю, чем свербило Берни это очко, но вопрос подсчета очков - прежде всего математический. Конечно он подразумевает и конкурентоспособную форму участников соревнований, и много чего еще, но прежде всего - это таблица сложения результатов.

=

Каррикатура - да - с раннего детства мною любим Крокодил.

Забавно. Как и желание кучи побед и Кубков №48 - ради отмены бреда шоу Погони в Наскар.

Аксиология - хорошо. Правда слишком уж сухая теория. Социология для меня ближе к "полю \ земле".
Но земля - это суть и соль. Я против попсы - жира земли (fat of the land - prodigy) - её же "мечём".

Логика: портить испорченное = хорошо. Проще говоря хорошо бы загубить такое "шоу Ф1" как псевдо-спорт и псевдо-личный зачет.

Для БЭ алгебра $ вышкой = финан$ы. Поэтому 1 очко подразумевает концентрацию вла$ти на верхушке.
Кто (БЭ) манипулирует итоговой таблицей - тот управляет финан$ами $пон$оров.

Факты: именно команды сделали честную (куда более) справедливую систему Топ-8 с 2003г.
Ведь именно БЭ в 2010г $нова повторил трюк 91г - только не так $кромно - а нагло в открытую.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх