Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 18:01   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-ый этап. Гран-при Японии 2016

Цитата:
Алексей Попов добавил(-а) 30 новых фото.
11 ч ·

Бегом на трассу)

Сегодня у нашей бригады свободный день. Долгая дорога с ночным самолётом, тремя поездами, забегами со съёмочным оборудованием по подземным пересадочным узлам и попытками выбежать именно на ту платформу за минуту до отправления позади. А первые съёмки с восьми утра в четверг ещё впереди.

Так что в свободный день - что делать в маленьком городке? Валера отдыхает, Наташа болеет, Заня собрался к морю на такси. Ну а я готовлюсь к гонке, как обычно. И спортом неплохо бы заняться. Посмотрев на карту местности, понял, что бегом до автодрома - минут 25. Ага! :-)

Обычно телефон в пробежки с собой не беру, но тут сделал исключение - чтобы не потеряться (совершенно лишнее оказалось - всё ежу понятно на местности) и пофотать, если что. И вот тут - в точку. Правда, добежав до официального въезда понял, что пропуск-то - в отеле. Но! Вид уверенно бегущего европейца в спортивной форме должен был сработать. Мало ли - может я Эйдриану Ньюи. Или сам Данииро Квятоо?!

И точно. Пробежал как ни в чём ни бывало. В паддок уже соваться не стал, но трибуны с видом на первый поворот - пожалуйста. И на последний. И на стартовую прямую. Выбежал через парк аттракционов. На выходе увидел, что вход был платным. Сорри, ребята, я не со зла. У меня официальный пропуск-то есть. Сейчас вот прямо под рукой в отеле!)

Назад бежалось вообще отлично. Жарко, но не душно. Первые капли, но не ливень. Дорога узкая, но водители вежливые. В общем, - Домо Арригато! ������

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.10.2016)