Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 09:11   #12
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Насоветуйте авто

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Просто, мы, я так понимаю, не желаем прыгать сильно выше определённых финансовых рамок.
В общем, да. Т.к. это будет мой первый автомобиль и опыта вождения у меня практически нет (до Москвы по "киевке" уже, правда, съездил ), то я подумал, что для начала не стоит брать дорогой и большой автомобиль. Наверное, стоит взять что-то покомпактнее и достаточно бюджетное. Потом, года через 3 продать (если от него что останется ).
С клиренсом, похоже, придется смириться. На реку и в лес по-прежнему буду ездить на велеке - оно и к лучшему.


Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Дастер не потянешь?
Я его просто даже не рассматриваю. Не нравится он мне совсем...



Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Страшноватый на мой вкус, особенно сзади. Предыдущая версия была погремушкой, как эта - не знаю, но ты обрати на это внимание.
Ну вид у нового Авео действительно специфический...
Я выделил для себя три модели, из которых, наверное, сделаю выбор:
1. Chevrolet Aveo New
На вид, всё же, мне он более симпатичен, чем остальные претенденты. У него цифровой спидометр - кого-то это отпугнет, но меня наоборот заинтересовал.
2. Volkswagen Polo
На нём я уже проехал не одну сотню километров. Всё меня устраивает. Прекрасно себя ведет на высоких скоростях. Но он дороже всех при минимуме "фарша".
3. KIA Rio
Вот уж действительно страшный спереди. Тем не менее, можно привыкнуть . Ходят слухи о нестабильном поведении на высоких скоростях (выше 100).

Я придерживаюсь такого мнения - любая машина рано или поздно сломается, посыпется. При этом люди покупают и ездят на всём и в общем-то многие вещи или недостатки, которые так часто описывают в Интернете, это не более чем придирки, на которые можно вообще не обращать внимание или через некоторое время привыкнуть. Поэтому не думаю, что даже бюджетная (хотя за 600-700 т.р. язык не повернется так её назвать) машина рассыпется через год-два, тем более, что никто сейчас ничего принципиально нового не предлагает, а все модели построены на проверенных временем платформах.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.08.2012), Dj RaScoolBaS (30.08.2012)