Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 12:17   #27
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Петтер Солберг убежден, что мог бы выступить гораздо лучше, если бы у него была возможность вновь выступить в серии IRC за рулем Peugeot.
Норвежец был вынужден оформить сход после того, как по пути на финиш, уже по окончанию финального спецучастка, на его автомобиле отказал генератор. Теперь экс-Чемпион мира 2003 горит жаждой «отмщения» и хотел бы принять участие в майском Ралли Тур де Корс.
«Если поеду этап на Корсике, то уже буду иметь неплохое представление о том, какие настройки подходят этому автомобилю на сухом асфальте, - сказал Солберг-младший. - В Монте-Карло это стало для меня проблемой - в таких условиях мы попросту не тестировались».
«На предстартовых тестах нам пришлось работать в условиях проливного дождя, тумана и снега, - рассказал Петтер. - Поиск правильных настроек для моего автомобиля занял у меня какое-то время. Остальные пилоты Peugeot использовали асфальтовую спецификацию. Мои настройки были чуть мягче».
«Я хотел бы еще, но посмотрим, - сказал норвежец, затронув возможность еще одного выступления в IRC. - Было очень приятно снова выступать за команду, думая только о пилотировании, а не о всяких финансовых вопросах».
Не удержался Петтер и от похвалы в адрес «альтернативной» серии, заявив, что ему пришлась по нраву дружественная атмосфера прошедшего этапа.
«Здесь замечательная и дружеская атмосфера, очень хорошие люди, - сказал он. - Это очень сложное состязание, и здесь сильные пилоты, вроде Хяннинена, который выступает на самом высоком уровне и собирается участвовать в Чемпионате мира».

www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:43.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (25.01.2011)