Тема: FOTA
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 14:26   #49
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: FOTA

Ники Лауда: Конфликт - это личная вражда менеджеров

13:48 MSK
16/06/2009, вторник, Stuttgarter Zeitung



В интервью Stuttgarter Zeitung Ники Лауда назвал конфликт между FIA и FOTA «личной враждой эгоцентричных менеджеров»...

Ники Лауда: "В этой ситуации особенно нелепо то, что все согласны на сокращении затрат. Речь уже не о спорте, сейчас каждая из сторон боится проиграть, показать свою слабость, а в результате страдает Формула 1.

Меня удивляет позиция Ferrari, у этой команды контракт с FIA до 2012 года, по которому в прошлые годы она получала на 100 миллионов Евро больше, чем кто-либо ещё.

Я никогда не видел ничего более разрушительного для спорта, чем это противостояние, причём все стороны активно работают на публику, хотя их ссоры никого не интересуют".

ф1ньюс
______________
я б на месте дедушки Ники уже ничему не удивлялась....как говорится, я думал что хуже уже быть не может, а оказывается у меня просто плохо с фантазией =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Beata (16.06.2009)