Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 22:23   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: GP2 Asia Series / Malaysian Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Кобаяси, Буэми и Джелли слишком слабо выступают даже в ГП2 (что нынешнем, что прошлом (Джелли не касается))
осмелюсь напомнить, что кобаяси в прошлом году гп2 не касался. также как, между прочим, и джелли.

я тебе больше того скажу. "дамс" (за которую ездят кобаяси и д-амброзио) полностью обновили состав на этот сезон (в прошлом году за них опытный ляпьер и пользующийся поддержкой всех, кого можно накаджима ездили), но при этом держат свое пятое место, хотя в "арт" взяли двух чемпионов, в "кампосе" остался петров, знакомый с инженерами, "айспорт" взял опытных чандока и сенну, "супер нова" взяли пусть и не звездных, но тоже опытных по меркам гп2 гонщиков. на фоне этого, держать пятое место, катаясь с абсолютными новичками - достижение. и новички эти - кобаяси и д-амброзио. кобаяси стал четвертым в прошлом году в евроф3, побольшей части из-за того, что терял слишком много очков по горячности, но при этом производит впечатление гонщика поувереннее сато. а сато все почему-то любят, хотя я и не знаю почему.

джелли, да. согласен. пока проваливает, но это только пока. причем в сентуле он в основной гонке в очках приехал, но я не помню уже за что, его из протоколов вычеркнули и в спринте он стартовал сзади. если бы не этот косяк, он был бы в таблице и повыше.

буэми в прошлом году разрывался на две серии - евроф3 и гп2, потому все было настолько смешно, насколько было, зато в этот раз, катаясь за более скромный, чем "арт" "арден", буэми уже выйграл основную гонку в сентуле...

Цитата:
Павловичу посмотри сколько лет. Филиппи тоже уже слишком "затасканный" чтобы привлечь людей из Ф1 в качестве основного пилота.
павловичу столько же, сколько и глоку
и они на три года младше бурдэ
а бурдэ щас рулит "торо россо" и занимает 11е место в чемпионате, уступая всего одно очко опытному уэбберу, катающемуся за старший "ред булл"...
ну и к тому же, я еще зимой говорил, что контракт павловича с "бсн" по сути ни к чему хорошему не приведет, однако, в середине таблицы павлович держится, а если проявит бойцовые качества в гонках летом, то может что-то ему и посветит. не стоит забывать, что он из белграда, а там сербы могут захотеть заплатить за белградского гонщика в ф-1, чтобы не так обидно было смотреть на кубицу

Цитата:
Про дАмбросио и Хэнли я, честно признаться, ничего не знаю. Готов и им выписать теоретический шанс.
д-амброзио, по-моему, за пару этапов до конца обеспечил себе титул в ф-мастерс, от которой многие остались в восторге, в том числе и потому что она очень конкурентная.
а хэнли стал вице-чемпионом (если б феттеля не отобрали бы в "торо россо", то, конечно, скорее третьим он был бы), потому что на фоне остальных был максимально стабильным, выдавал серии по несколько финишей в топ-4, а на фоне конкуренции там это тоже не дешево.

Цитата:
Хотя, больше вероятность что туда попадут какие Арман Эбрахим или Хо Пин Тунг.
перспективы эбрахима несколько посерели после того как никто, кроме дэвида пирса, переживающего не лучшие времена, не захотел подписывать с ним контракт.
хо пин тунг... ну тут говорить что-либо сложно, это же хо пин тунг, а за ним мао

Цитата:
а причем тут это? мы вроде как говорим про нынешний состав ГП2 Азия и его перспективы относительно Ф1.
это я к тому, что впринципе мировая серия кажется послабее гп2, но при этом ее, как показывает практика, хватает для ф-1. фэны наслаждаются ведь не только райкконеном, но еще и кубицей. а второе место в гп2, на мой взгляд, не хуже мировой серии. это к вопросу о достижениях перед ф-1.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх