Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 20:19   #12
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Выставка: "КАМАЗ-Мастер": покоряя себя, покоряя пески"

Пресс-конференция, посвященная презентации книги "Я - КАМАЗ!"


Скачать аудиозапись пресс-конференции (1 ч. 29 мин.) - 51 МБ

На вопросы отвечают автор книги Людмила Прошак, издатели, Семен Семенович Якубов, Владимир Чагин, Сергей Бубновский.

В книге много интересных и редких фотографий, и сама она написана очень необычно - от лица грузовика. Бегло пробежав глазами, находил в ней любопытные воспоминания-зарисовки, например:
Цитата:
Осень 1995. КАМАЗ-49252
...
А вот "летных механков", обслуживающих грузовики на бивуаке, и рефлексами не проймешь, настолько устают за ночь. Недавно ремонтировали КАМАЗ. Под грузовиком лежит механик, работает. Вдруг у него падает ключ. Подают снова - реакции никакой. Заглянули под машину: спит! Под головой - реактивная штанга, на плече карданный вал. За те считанные секунды, пока ключ ему подавали, он без работы уснул...









Книга несомненно заслуживает к себе внимание поклонников автоспорта. В продаже в крупных городах России появится ориентировчно через две недели. А также вскоре должна появится возможность заказа книги по Интернету по какому-т из этих адресов.

www.ya-kamaz.ru
www.pobedi.ru

К книге прилагается ДВД-диск со следующим видеоматериалом:
- Когда серебро дороже золота 2007г (0:17:20)
- От Дакара к Дакару (0:15:24)
- Центр КамАЗ-мастер 2007 (0:05:14)

Скачать фотографии с прес-конференции - 28 МБ




























P. S. По Сокольнической линии по дороге на выставку ехал с Чагиным в одном вагоне , кроме меня его никто в метро не узнал, как я думаю.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 01.06.2010 в 01:23.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (31.05.2010), Dj RaScoolBaS (31.05.2010)