Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 21:57   #15
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Andretti Green Racing

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну это было предсказуемо с учетом того что команда вообще реорганизована. Руководство меняется и остальной персонал соответственно тоже.
http://www.sports.ru/automoto/70861121.html

Индикар. Тони Канаан: «Патрик следует пересмотреть точку зрения»

Гонщик «Андретти» Тони Канаан считает, что его партнер по команде Даника Патрик должна изменить точку зрения после неудачи в квалификации к «Инди-500». Заняв 23-место в квалификации, Патрик заявила, что виной всему был недостаточный уровень машины.
«Иногда люди говорят какие-то вещи сгоряча, не подумав, а потом жалеют. Думаю, Даника понимает, что была не права. Посоветовал бы ей извлекать уроки из трудностей, именно это я и сказал ей в субботу. В конце концов, это тот же самый коллектив, вместе с которым она заняла пятое место в чемпионате в прошлом году и одержала первую победу в карьере.
Данике следует пересмотреть точку зрения. Она недовольна собой. Я это понимаю. У меня тоже был непростой период в прошлом году. Ей нужно снова начать получать удовольствие, с нетерпением ждать каждой гонки, а не думать, просыпаясь утром: «О, Боже, сегодня мне снова придется садиться за руль гоночной машины».
Не могу судить за других, но никогда бы не стал обвинять во всем свою команду. Эти ребята работают до двух часов ночи, а в семь утра они вновь на рабочих местах. Легко обвинять людей, но лучше не тратить на это время, а усердно работать и прогрессировать. Таково мое мнение», – цитирует Канаана Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
m_que (25.05.2010)