Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 14:04   #50
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Не знаю, мне показалось, что ты пытаешься его в чем-то обвинить.

А если разговоры про то, что приспосабливание к правилам и читерство это одно и тоже не подмена понятий, то что же? Это все равно как с больной головы на здоровую перекладывать или путать горячее с мокрым.
ну я не имел в виду, что убить человека в спину и атаковать только в чейзе - одно и тоже. я имел в виду несколько иные понятия...

ты сама говоришь, что они классно приспособились. молодцы. да, действительно молодцы. а кайл не приспосабливался, кайл атаковал весь сезон. значит что? джимми - приспособленец, кайл - гонщик. при этом джимми чемпион и я уважаю его достижения. назвать его любимым гонщиком не могу. кнаус - крут, кнауса очень ценю и уважаю. даже, может быть, можно сказать, что болею за него.

это все мое мнение, выдавленное из ощущений и эмоций от всего чемпионата. мои ощущения и эмоции для меня важнее каких-то там титулов
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (21.11.2008), kup (23.11.2008)